здравствуйте прошу помощи мою маму обманули в клинике косметологии
здравствуйте! прошу помощи мою маму обманули в клинике косметологии и после некачественной первой процедуры она хочет вернуть деньги, так как боится за свое здоровье после их манипуляций.. взяла кредитные 80 тыс и с ней не расторгают договор, чтобы вернуть оставшиеся деньги после !одной! процедуры
не знаю, что уже и делать! в договоре написано, что будет возвращена стоимость за не предоставленные фактические услуги
ей говорят, что закупили препарат на 60 тысяч и она будет выплачивать весь кредит
готово
Здравствуйте.
о каких именно процедурах речь и что Вы подразумеваете под некачественно оказанной услугой?
здравствуйте, Анна, г. Краснодар!
прошу помощи мою маму обманули в клинике косметологии и после некачественной первой процедуры она хочет вернуть деньги, так как боится за свое здоровье после их манипуляций… взяла кредитные 80 тыс и с ней не расторгают договор, чтобы вернуть оставшиеся деньги после! одной! процедуры
не знаю, что уже и делать!
в соответствии со ст.32 закона О защите прав потребителей заказчик может в любое время отказаться от договора об оказании услуг, при этом только должен возместить только фактические расходы исполнителя.