Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Борьба с коллекторами

Здравствуйте,скажите моя жена брала краткосрочный кредит в одной компании и не вернула его до конца,те в свою очередь звонят её родителям и всячески угрожают,я позвонил им и объяснил что они нарушают закон,на что мне ответили"мы беспредельщики,а мама пусть запасается валидолом"скажите какие статьи они нарушают и как бороться с подобными?

02 Февраля 2013, 10:08, вопрос №41869 дмитрий, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, подобные вопросы неоднократно озвучивались на данном ресурсе, в том числе и в платных вопросах где подробно давали инструкцию по линиям поведения с коллекторами и варианты действий

    https://pravoved.ru/search/?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B.

    02 Февраля 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats