И какие документы должна предоставить УК компания при проведении таких работ?
Здравствуйте. Соседка сверху хочет заменить стояк в квартире, так как у нее постоянно протечки. Меня об этом никто письменно не уведомил, собрания жильцов не было. Чисто ее инициатива. У меня подобных аварий нет в квартире. Обязана ли я предоставить доступ в квартиру сантехниу УК для замены стояка? И какие документы должна предоставить УК компания при проведении таких работ?