Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отказ в возбуждении исполнительного производства

мне отказали в алиментах на основании того что не указанны наименования и адрес суда или другого органа, выдавшего ИД. На основании изложенного в соответствии с пп.1 п.1ст.13 федерального закона от 02 октября 2007г.№ 229 ФЗ

06 Апреля 2014, 17:16, вопрос №418644 МИДИЯ, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая МИДИЯ

    А в чем ваш вопрос?

    06 Апреля 2014, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats