Предусмотреть компенсацию накладных расходов Исполнителя, которые также подлежат оплате со стороны
Нужно составить договор, в течении дня.
Договор на оказание услуг по проведению обучающего семинара.
С одной стороны - Исполнитель, ИП (тренер, который проводит обучение), с другой стороны - Заказчик, юридическое лицо (тренинг будет проводится сотрудникам ЮЛ).
1. Тренинг однодневный (предусмотреть опцию другой длительности). Программа обучения в соответствии с коммерческим предложением(см.вложение). Тренинг очный, проводится на площадке заказчика. Тренинг является разработкой и интеллектуальной собственностью тренера. Предусмотреть условия НЕ использования обучающего материала за пределами организационной структуры Заказчика (ответственность).
Длительность тренинга - 8 часов с перерывом на обед 1 час. Каждый час перерывы от 5 до 15 минут (по согласованию с заказчиком).
По результату обучения - выдается сертификат о прохождении семинара.
Лицензии на преподавательскую деятельность у тренера нет.
2. Стоимость тренинга - согласно, условиям коммерческого предложения. Предусмотреть вариант увеличения количества обучаемых в процессе обучения (после подписания договора и выезда на площадку) с увеличением стоимости.
Предоплата - 50%.
3. Предусмотреть компенсацию накладных расходов Исполнителя, которые также подлежат оплате со стороны Заказчика:
- Проезд железнодорожным транспортом: Купе(предложить варианты формулировок)
- Воздушные путешествия: Эконом класс, при перелетах свыше 8 часов - бизнес-класс(предложить варианты)
- Проезд на собственном автомобиле: расходы на топливо
- Расходы на получение бизнес визы
- Другое (добавить, что там еще бывает..)
4. Для проведения тренинга Заказчик обеспечивает аудиторию с проектором, флип-чарт или доску с маркерами. Обговаривается отдельно.
5. Заказчик организует оформление необходимых пропусков на площадку.
6. Прописать даты проведение тренинга с опцией оперативного изменения внутри определенного диапазона.
Другие простые и понятные формулировки договора. Договор составить в интересах Исполнителя!
- ТКП_AGIS AGRO_100724_без денег.pdf
- COMREQ-40802810200004074479-2024-07-13.pdf