Предусмотреть компенсацию накладных расходов Исполнителя, которые также подлежат оплате со стороны

Нужно составить договор, в течении дня.

Договор на оказание услуг по проведению обучающего семинара.

С одной стороны - Исполнитель, ИП (тренер, который проводит обучение), с другой стороны - Заказчик, юридическое лицо (тренинг будет проводится сотрудникам ЮЛ).

1. Тренинг однодневный (предусмотреть опцию другой длительности). Программа обучения в соответствии с коммерческим предложением(см.вложение). Тренинг очный, проводится на площадке заказчика. Тренинг является разработкой и интеллектуальной собственностью тренера. Предусмотреть условия НЕ использования обучающего материала за пределами организационной структуры Заказчика (ответственность).

Длительность тренинга - 8 часов с перерывом на обед 1 час. Каждый час перерывы от 5 до 15 минут (по согласованию с заказчиком).

По результату обучения - выдается сертификат о прохождении семинара.

Лицензии на преподавательскую деятельность у тренера нет.

2. Стоимость тренинга - согласно, условиям коммерческого предложения. Предусмотреть вариант увеличения количества обучаемых в процессе обучения (после подписания договора и выезда на площадку) с увеличением стоимости.

Предоплата - 50%.

3. Предусмотреть компенсацию накладных расходов Исполнителя, которые также подлежат оплате со стороны Заказчика:

- Проезд железнодорожным транспортом: Купе(предложить варианты формулировок)

- Воздушные путешествия: Эконом класс, при перелетах свыше 8 часов - бизнес-класс(предложить варианты)

- Проезд на собственном автомобиле: расходы на топливо

- Расходы на получение бизнес визы

- Другое (добавить, что там еще бывает..)

4. Для проведения тренинга Заказчик обеспечивает аудиторию с проектором, флип-чарт или доску с маркерами. Обговаривается отдельно.

5. Заказчик организует оформление необходимых пропусков на площадку.

6. Прописать даты проведение тренинга с опцией оперативного изменения внутри определенного диапазона.

Другие простые и понятные формулировки договора. Договор составить в интересах Исполнителя!

  • ТКП_AGIS AGRO_100724_без денег
    .pdf
  • COMREQ-40802810200004074479-2024-07-13
    .pdf
, Федор Широков, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут