Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли офицеры запаса с погашенной судимостью восстановиться в ВС РФ?

Могут ли офицеры запаса с погашенной судимостью восстановиться в ВС РФ?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я офицер, подполковник запаса, награждён гос.наградами, орден "Мужество ", медаль "Суворова" и др. Мне в военкомате предложили должность военного консультанта за границей, но есть одно но, у меня погашенная судимость более 19 лет назад. При заполнении анкеты встанет вопрос были ли вы судимы, соврать я не могу потому, что это вычислится после запроса в органы ВД. Но ст. 37 79 ФЗ позволяет бывшим судимым состоять на гос. службе. Как мне быть в этой ситуации? Помогите советом

  • ВОПРОС Могут ли офицеры запаса с пог~.docx
06 Апреля 2014, 17:04, вопрос №418633 Алексей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats