Вопрос какие это влечет последствия для меня и доверенного лица после поступления ленежных средств на счет?
Вывод средств с терминала биржевой торговли по средствам закрытия счета и вывода средств на доверенное лицо. Вопрос какие это влечет последствия для меня и доверенного лица после поступления ленежных средств на счет?
, Сергей, г. Москва
Андрей Никитин
Сергей, добрый день.
Исходя из Вашего вопроса не очень понятно о чем идет речь.
Но есть предположение, что Вы попали на мошенников, которые вводят Вас в заблуждение.
Похожую схему последнее время используют для обмана.
Пожалуйста расскажите подробнее, чтобы корректно ответить.