Женщина оклеветала меня моему руководству, наговорила много гадостей, и руководство решило меня уволить с работы

Женщина оклеветала меня моему руководству, наговорила много гадостей, и руководство решило меня уволить с работы. Письменных доказательств нет, только знаю , что она записывалась на прием и в устной форме меня оклеветала. После этого руководство приняло решение, что я не справилась с испытательном сроком и предложило уволиться

, Ольга, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
руководство приняло решение, что я не справилась с испытательном сроком

 Руководству виднее, справились или нет.