Регистрация прав на недвижимость

доброе утро,моему брату в наследство досталась дача,он хочет отдать её мне,скажите пожалуйста как правильно оформить документы сразу на меня-регистрация прав на недвижимость.дача во всеволожском районе.спасибо.

, галина иванова, г. Санкт-Петербург
Вадим Коробков
Юрист, Компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Ваш брат еще не вступил в право наследования, он должен написать отказ права собственности в Вашу пользу. Но если же Ваш брат вступил в право наследования, то оформите переход права собственности по договору дарения.