Добрый день, обращался 20 июня для в ЮК РФУ помощи в получение кредитования с меня взяли 52 тыс руб для выписки
Добрый день , обращался 20 июня для в ЮК РФУ помощи в получение кредитования с меня взяли 52 тыс руб для выписки через мфо юрист выдал мне выписку назначили повторную встречу со специалистом на 26 июня сказали что кредитная история плохая чтобы ее поправить надо ещё заплатить 32 я оплатил сегодня уже 13 июля ответа так и нет и на сообщения не кто не отвечает. Подскажите какие мои действия должны быть все переписки и чеки о переводе денег тоже есть. А сотрудник который якобы меня сопровождает в получение кредита так и молчит просто ноль обратной связи