65 б, категория в, получил заболевание на сво, травматолог госпиталя Симферополя пишит заболевание получено при прохождении военной службы, какие выплаты положены?
Здравствуйте, прошёл ввк , главный травматолог ч. ф. г. Севастополя ставит ст. 65 б, категория в, получил заболевание на сво, травматолог госпиталя Симферополя пишит заболевание получено при прохождении военной службы, какие выплаты положены?
, Олег, г. Москва