Можно ли на предварительном судебном заседании приводить свидетелей по гражданскому делу?
, Сергей, г. Краснодар
Здравствуйте, Сергей!
На мой взгляд, это бессмысленно, т.к. отпрашиваться они будут в основном судебном заседании.
Достаточно заявить ходатайство о вызове свидетеля и уточнить у суда на какое судебное заседание необходимо обеспечить его явку.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.