На какое время возможно отключение многоквартирного дома от газового обеспечения, с учетом того, что в доме
Здравствуйте! На какое время возможно отключение многоквартирного дома от газового обеспечения, с учетом того, что в доме не только газовые плиты, но и водонагревательные приборы, на период перевода дома на природный газ?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург