Добрый вечер, мне звонят из службы безопасности чтобы я перевел денежные средства с брокерского счета через
Добрый вечер, мне звонят из службы безопасности чтобы я перевел денежные средства с брокерского счета через доверенное лицо а если я это не сделаю будет начисляться штрафы на гос услуги и мои счета будут под орестом
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Здравствуйте, Михаил!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнять обстоятельства, а именно, из службы безопасности какой именно организации Вам заявлены данные требования, в связи с какими обстоятельствами.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».