Считаются ли недобросовестными ложные сведения должника о работе и неверный адрес кредитора?
Здравствуйте. Должник при подаче заявления указал, что не работает. Однако, в материалах дела есть сведения (из копии трудовой книжки) , что работает по настоящее время, а также справка из индивидуального лицевого счёта о доп. заработках за последние 2 года. Является это недобросовестностью должника. И как доказывать, если суд это не увидел и ввёл реализацию имущества. Так же в письме, направленном кредитору указан неверный адрес ( улица и индекс). Квитанция об уведомлении с этими ляпами прикреплена в описи в суде. Кто поможет с решением данного производства?