Какой срок реабилитации после такой операции у военнослужащего, будет ли повторная ВВК после операции и какая категория годности?
Сын контрактник. Назначена госпитализация в Бурденко на 22.08.2024 (удаление межпозвоночных грыж). Но часть отвезла в областную больницу Воронежа, где назначена тоже госпитализация с открытой датой.
, Марина, г. Курчатов