Здравствуйте у нас в снт председатель собрал собрание по поводу догазификации содового товарищества по
здравствуйте у нас в снт председатель собрал собрание по поводу догазификации содового товарищества по президентской федеральной программе , половина территории снт ранее до появления этой программы гозифицировали путем сборов личных средств для проведения газовой трубы к участку , теперь 5 человек из подключившихся не хотят подписывать протокол о согласии проведения догозификации и подключения как они считают их собственной трубе , в связи с этим вопрос можно ли подписать протокол бе них, будет это легетивно ?
, Евгений, г. Москва