После чего начался шантаж и угрозы рассылки данного фото всем коньактам(до этого в переписке было фотография

Произошла такая ситуация то что попал в интимную переписку с дамой (где не было сказано возраст)

Она скинула фото интимного характера и потребовала моё , скинул. После чего начался шантаж и угрозы рассылки данного фото всем коньактам(до этого в переписке было фотография моего лица)

После шантажа , я скинул 3000₽

После чего она сказала что ей 14 и шантаж перерос в угрозы заявления и так же распространения , если не скину ещё 10000₽

Скинул, потому что очень боялся

Она потребовала и шантажировать начала ещё 20000 ₽

После чего я не знаю что делать , подскажите

, Тимур, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут