Подскажите, человек в месте лишения свободы подписал контракт на сво и там погиб, может ли его ребенок получить выплаты, если не установлено отцовство?

Здравствуйте. Подскажите, человек в месте лишения свободы подписал контракт на сво и там погиб, может ли его ребенок получить выплаты, если не установлено отцовство?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут