Грозит ли статья за неявку в часть при нахождении на больничном?
После операции в госпитали ,дали больничный на 45 суток ,по медицинским показаниям сказали не ходить 14 дней ,документы оригинал передать в часть не было возможности ,отправили электронно копию ,сейчас хотят приписать статью Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим,
, Ксения, г. Иркутск