Можно ли получать оплату на рублевый счет иностранной компании или только на заграничный?
Юр.лицо из Гонконга, имеет товар, произведенный на территории РФ и находящийся физически на территории РФ. Может ли юр.лицо из Гонконга, продать товар на территории РФ другим российским юр.лицам (речь идет о множественных сделках, не одним договором) без оформления филиала / представительства? Каким образом осуществляются такие сделки (должен ли быть оформлен международный договор на двух языках или обычный договор на русском языке)? Можно ли получать оплату на рублевый счет иностранной компании или только на заграничный? И какая налоговая нагрузка ляжет на юр.лицо из Гонконга?
, Lesy, г. Москва