Алименты на ребёнка, что б какая то сумма шла ему на счет до совершеннолетия
Алименты на ребёнка, что б какая то сумма шла ему на счет до совершеннолетия. Так как есть сомнения в трате полностью суммы алиментов на ребёнка
, Иван, г. Москва
Добрый день!
Для того, чтобы один из родителей мог перечислять часть алиментов на счет ребенка, ему необходимо заключить соглашение об уплате алиментов со вторым родителем, сказано в п.1 ст. 80 Семейного кодекса РФ. Такой документ обязательно удостоверяется нотариально и имеет силу исполнительного листа, сказано в ст. 100 Семейного кодекса РФ.
Оформить соглашение, а также предоставить подробную консультацию смогу в чате. Благодарю за оценку ответа +.