Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право на льготную пенсию при работе сезонно вахтовым методом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним районах?

Добрый день!Прошу ответить на вопрос. Я работаю сезонно вахтовым методом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним районах ( а именно север Иркутской области). Имею ли я право на льготную пенсию? Минимальный стаж для получения льготной пенсии по действующему в настоящее время законодательству?

06 Апреля 2014, 09:51, вопрос №418318 Евгений, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats