Имею ли я право на льготную пенсию при работе сезонно вахтовым методом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним районах?

Добрый день!Прошу ответить на вопрос. Я работаю сезонно вахтовым методом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним районах ( а именно север Иркутской области). Имею ли я право на льготную пенсию? Минимальный стаж для получения льготной пенсии по действующему в настоящее время законодательству?

, Евгений, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут