Что делать, если отказывают в постановке на воинский учет без временной регистрации?
Добрый день )
Подскажите пожалуйста, я переехал в другой город . В родном городе снялся с военного учета . Пришел в военкомат по фактическому месту проживания , мне отказали в принятии меня на учет . Тк у меня нет временной прописки и работаю я по гпх. Недавно звонили с военкомата, где ранее я стоял по прописки, сказали что из-за того что я не встаю на учет , меня объявят в розыск . Но, я не уклоняюсь и хочу встать , но не могу