Нужно составить исковое заявление в суд по возмещению денежных средств по расписке

Человек взял деньги по расписке, в срок не вернул. Скрывается, от возврата долга уклоняется. Нужно составить исковое заявление в суд по возмещению денежных средств по расписке.

, Наталья, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если Вам нужна помощь в составлена иска или заявления о выдаче судебного приказа, обращайтесь.  Плюс можете просить взыскать проценты как вариант. Ст. 121 ГПК РФ

1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

Стоимость услуг оговаривается с каждым юристом/адвокатом отдельно.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь, напишем вам иск в суд.

Какая сумма долга?