Как подать встречный иск и нужен адвокат
Здравствуйте.У меня такой вопрос . Моя двоюродная сестра живёт в своём доме прописана она и её дочь.Её мама хочет подать в суд ,что бы выписалась дочь и внучка.Но дочка боится выписываться , потому что она если она продаст дом с землёй она ее длю не отдаст . Куда ей обратиться и нужен ей адвокат.
, ира, городок. Хабаровск-47
Виктор Богаченков
Ира здравствуйте! Если можно уточните Ваш вопрос. Кто является собственником дома в котором живет Ваша сестра? Сестра? Её мама? или они вместе?, Кто указан собственником в свидетельстве о праве собственности на дом?
С уважением, Виктор Богаченков