Мне 17 лет, один человек недавно предложил просто продать продать карту за 4 000₽ и все, без каких либо

мне 17 лет,один человек недавно предложил просто продать продать карту за 4 000₽ и все,без каких либо последствий,я не знала что и как выйдет,в итоге у меня заблокирован счет и на карте 11 500 которые не успели мошенники обналичить,ну теперь уже никто не может. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации,повелась на мошенников а теперь не знаю что делать!страшно до ужасов

, Алина, г. Тейково

Здравствуйте, Алина!

Рассказать родителям, нанимать адвоката, чтобы вас оставили по делу свидетелем. Морально готовиться к иску от потерпевших и писать на него возражения в порядке ст.149 ГПК РФ.