Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства РФ

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,у меня вопрос такой:Я сам гражданин Кыргызстана моя жена 2007 году получила гражданство РФ а четверо моих детей позже и все они граждане РФ.В браке мы с 1994 года,но ЗАГС получали в Кыргызстане.Могу ли я получить гражданство РФ так как данное время у меня патент на 1 год в Москве каждый месяц оплачиваю налог 1000 руб.Надо ли мне заново пересекать границу и куда подавать заявление и в какой форме и.т.д?Заранее Спасибо!

06 Апреля 2014, 01:33, вопрос №418213 Кенешбек, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Вы легально находитесь в России. Гражданство можете получить в упрощенном порядке на том основании, что у вас жена гражданка РФ и дети. Ну и смотрим на изменения в законодательство РФ о гражданстве.

    06 Апреля 2014, 06:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Приём в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

    У вас достаточно много вариантов получения гражданства в упрощенном порядке.

    06 Апреля 2014, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats