Можно ли восстановиться в родительских правах при наличии задолженности по алиментам?
Добрый день. Я попала в сложную жизненную ситуацию. Меня лишили родительских прав. У меня имеются долги по выплате алиментов. Сейчас я потихоньку налаживаю своё материальное положение. Скажите, реально ли мне отсудить и забрать своего ребёнка, если долг по алиментам ещё полностью не погашен? Или сначала нужно полностью погасить долг?