Должены мы платить такие деньги за предоставление крыши над головой?

Мы живём в Мариуполе. Во время войны наш дом ( 8 ми квартирный) был разбит и сожжен. В последствии снесен. В новых Российских паспортах, прописка стоит таже. Имеем 2 х несовершеннолетних детей. Нам выделили общежитие в апреле 2023 года. В апреле 2024 года нам принесли платежи на сумму 17 тысяч ( платить отказались) В июне принесли квитанцию на сумму 34 тысячи. Счетчиков нет, моек на общих кухнях нет, отопления не было, краны сломаны, ремонты за свой счет. Должены мы платить такие деньги за предоставление крыши над головой? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут