Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Закончилось разрешение органов опеки

Здравствуйте, уважаемые Юристы!

Возник следующий вопрос.

Оформляли покупку квартиры. У продавцов был несовершеннолетний ребенок. Орган опеки дал разрешение на сделку.

Регистрацию сделки приостановили по определенным обстоятельствам (не все документы были в порядке).

Когда документы исправили, то уже закончилось разрешение органов опеки.

Сейчас не можем найти маму (продавца) чтобы оформить новое разрешение.

Что можно сделать ?

Заранее благодарен за Ваши мнения.

05 Апреля 2014, 21:10, вопрос №418125 Валерий, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    А здесь другого не дано. Необходимо вновь получить согласие органов опеки и попечительства на совершение сделки.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    05 Апреля 2014, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Валерий!

    В Вашей ситуации разрешение органов опеки нужно получить заново.

    Удачи Вам!

    06 Апреля 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats