Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как выгнать жену из квартиры если она против

как выгнать жену из квартиры если она против Она ссылаетса на наших детей но они уже взрослые Она ничего не хочет делать по хозяйству даже элементарного приготовить поесть не убираетса Квартира запущина Только целыми днями смотрит теливизор и постоянно орет

05 Апреля 2014, 20:55, вопрос №418111 александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр. А кто собственник квартиры? Выселить только из-за того, что человек смотрит телевизор, орет и не занимается уборкой, невозможно.

    05 Апреля 2014, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я собственник квартиры но она мне сама изменяет ио она меня первая меня разлюбила

    06 Апреля 2014, 22:27
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А на развод подавать не собираетесь?

    05 Апреля 2014, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    собираюсь и несколько раз уже подавал

    06 Апреля 2014, 22:22
  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доведите развод до логического завершения.

    06 Апреля 2014, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но меня не хотят разводить

    06 Апреля 2014, 22:30
  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Не хотят? И кто же вас не хочет разводить?

    06 Апреля 2014, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нижнигодский суд

    06 Апреля 2014, 22:52
  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А причина какая? Что говорит суд?

    06 Апреля 2014, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ничего не говорит

    06 Апреля 2014, 23:03
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.