Здравствуйте я хотел узнать могут ли придти домой приставы по прописке и взыскать имущество хотя я там не живу просто прописан

, Николай, г. Чебоксары
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Николай! Да, судебные приставы имеют право предпринять все необходимые исполнительные действия по поиску, аресту и наложению взыскания на имущество должника по известным им адресам.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин