Имеют ли несовершеннолетние дети долю в квартире, купленной отцом по военной ипотеке?
Здравствуйте! Мы с мужем в разводе более трех лет, у нас двое не совершеннолетних детей - две девочки(16 и 17 лет). Муж приобрел квартиру в Волгограде по военной ипотеке. В этом году ипотека погашена полностью и бывшему супругу выдали свидетельство на квартиру. Я в свое время на писала отказ , что я не претендую на эту квартиру. Сейчас бывший муж собирается продавать жилье и просит от меня заверить у нотариуса мое согласие на продажу. Имеют ли какую то долю мои несовершеннолетние дети, и вообще какие либо права на данное жилье?