Может ли племянница (не родственница) оспорить завещание, если нет родственных связей?
Добрый день. Очень близкая мне женщина составила на меня завещаеие. Мы не родственники но она меня считает как племянницей. Завещание составлено у нотариуса лет пять назад. Мы продолжаем вместе вести хозяйство и тд. У нее был брат который давно умер, у брата была незаконнорожденная дочь, документов об отцовстве нет. Так вот вопрос;В будущем эта незаконнорожд дочь брата этой женщины может оспорить завещание ?