Муж инвалид, но инвалидную пенсию ему назначили за счет несовершеннолетних иждивенцев, другого дохода у него
муж инвалид,но инвалидную пенсию ему назначили за счет несовершеннолетних иждивенцев,другого дохода у него нет,если я подам на алименты,смогу ли я их получать,если дети остаются со мной,или может так получиться,что ему откажут в получении пенсии изза того что иждивенцы как таковые будут проживать с матерью?
, татьяна, г. Москва