Такая ситуация: Клиенту написали сумму для оплаты но не написали куда переводить так как хотели чтобы клиент

Такая ситуация : Клиенту написали сумму для оплаты но не написали куда переводить так как хотели чтобы клиент оплатил после указания услуги , но клиент решил перевести деньги по тому номеру телефона (на сбербанк) по которому общался а эта карта в аресте . Мы клиенту пишем так и так вам придется оплачивать ещё раз и скидываем реквизиты для оплаты она с этим согласилась. Но сегодня решила что она оплатила два раза и такого не может быть и начала пугать заявлением в полицию , что делать в такой ситуации

, Денис, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут