8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго дня, скажите пожалуйста, отработав два дня неофициально, заплатят ли мне какие нибудь деньги?

Доброго дня, скажите пожалуйста, отработав два дня неофициально, заплатят ли мне какие нибудь деньги?

, Гузель, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Если идти в полицию, то какие документы надо надо брать?
Здравствуйте, ситуация сложилась следующая: Договорился что закажу у человека бомбер (общение происходило через социальную сеть авито), оплатил их переводом с пластиковой карты на пластиковую карту (сумма не большая 2900 руб.) Через пару часов он удаляет свою страницу и переписку нашу. Сразу понимаю, что меня обманули. Из информации есть толькономер карты Есть ли какие-нибудь варианты выхода из данной ситуации? Если идти в полицию, то какие документы надо надо брать? Заранее благодарю.
, вопрос №4855918, Руслан, г. Москва
Наследство
Если установить самозапрет на недвижимость, возникнут ли проблемы потом у наследников, при вступлении в наследство?
Добрый день! Если установить самозапрет на недвижимость, возникнут ли проблемы потом у наследников, при вступлении в наследство?
, вопрос №4855456, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Скажите почему при отправлении Документов по почте считается дата отправки, а в случае отправки электронно время получения судом, а не отправки?
Добрый день. Скажите почему при отправлении Документов по почте считается дата отправки, а в случае отправки электронно время получения судом, а не отправки?
, вопрос №4855389, Наталья, г. Бердск
Автомобильное право
8 считается ли это повторным нарушением?
Добрый день, скажите пожалуйста.был лешон в/у по ч.1ст12.8 в 10.02.2022 года.в/у сдал штраф оплатил экзамен тоже сдал,в/у не забрал.сейчас в 01.02.2026 года.снова попался в протоколе написана ч.1ст12.8 считается ли это повторным нарушением?
, вопрос №4855352, Андрей, г. Иркутск
Уголовное право
Скажите человек находится в исправительном центре, у него есть нарушение(пришел пьяный) в центр, посадили на 15 суток
Добрый день. Скажите человек находится в исправительном центре, у него есть нарушение(пришел пьяный) в центр, посадили на 15 суток. Это его первое нарушение. Что ему грозит ?
, вопрос №4854058, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2024