Выписали с целью обмана, что делать?
Здравствуйте!!!!моя подруга ей 20 лет выписалась из дома в котором проживала ее мать отчим и ее сводный брат,для продажи дома,пообещав ей деньги,но после продажи,купила дом не прописав в новом и оставила их с мужем на улице без прописки и денег что можно сделать??? Спасибо!!!
, Надежда Немцева, г. Ростов-на-Дону
Олег Батулькин
Из Вашего сообщения ничего не ясно. В любом случае у обманутых один выход - идти в полицию и писать заявление о мошенничестве