Здравствуйте, мне в 14 июня исполнилось 16 лет, девочке 15, исполнится ей 16 в 1 ноября, через 4 дня она идет к гинекологу по мед комиссии, грозит ли мне что-то?
Здравствуйте, мне в 14 июня исполнилось 16 лет, девочке 15, исполнится ей 16 в 1 ноября, через 4 дня она идет к гинекологу по мед комиссии, грозит ли мне что-то? Очень сильно переживаю
, Богдан, г. Волгоград
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если все было с согласия девочки, то Вам ничего не грозит. Ответственность наступает с 18 лет (ст. 134 УК РФ).
С уважением,