Добрый день, ситуация у меня такая, глава сельского поселения используя своё служебноеположение, вместе со
Добрый день, ситуация у меня такая,глава сельского поселения используя своё служебноеположение,вместе со специалистом по благоустройству составили протокол о том,что у меня за двором лежат автомобильные покрышки,в протоколе указали,что от подписи я отказалась и права мне были объяснены,но я не присутствовала при данной процедуре,кроме того я не являюсь собственником данного земельного участка,можно ли оспорить данный протокол
, Наталья, г. Москва