Здравствуйте, заключил договор с модельным агентством VMode при заключении не обратил внимания на то, что в ООО

Здравствуйте, заключил договор с модельным агентством VMode

при заключении не обратил внимания на то, что в ООО стоит левая компания ХАЙ ЛЕВЕЛ ПРО

ООО я посмотрел, просто пустая организация с 10000 уставного капитала и тд

так же до прихода туда я не посмотрел отзывы

на руках у меня сейчас договор об оказании услуг, но нет договора о кредитовании, который я по дурости не попросил

в сумме по договору я должен буду 199 900 р

фотосъемка снэпов была выполнена

я собираюсь расторгать договор, но не хотелось бы терять эти 20000

есть какая-то возможность, имея эти данные, вернуть всю сумму?

фото договора скинул

  • IMG_20240707_235550
    .jpg
  • IMG_20240707_235554
    .jpg
  • IMG_20240707_235541
    .jpg
, Патаянов Егор, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор.

Вы можете расторгнуть договор и потребовать возврат средств, ссылаясь на недостоверность информации о компании и нарушение условий договора. Обращались ли вы уже с письменной претензией в агентство?

Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.

С уважением,

Гайворонский Александр

Патаянов Егор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Александр.С письменной претензией в агентство еще не обращался. Но сделать это надо завтра, так как в подписанном мной приложении к договору 10.07.24 должны состоятся съемки, которые тоже войдут в невозвращаемую часть договора, как я понимаю.На меня менеджер прям там открыл счет в ОТП Банке и оформил кредит. В банк я ходил сегодня и написал заявление на мошенническое взятие кредита посредством давления на основании того, что счет был открыт не мной лично, а третьим лицом.Меня сейчас больше всего интересует то, смогу ли я вернуть деньги, которые не были отработаны исполнителем в лице агентстваВ прикрепленных документах есть весь договор и приложение к нему.Сам договор устроен так, что подкопаться к нему сложно и никакой недостоверности информации о компании нет, в договоре прописано это ООО ХАЙ ЛЕВЕЛ ПРОМой главный вопрос, чем я могу оперировать в разговоре с ними при расторжении, а чем нет.Помогите, пожалуйста!