Здравствуйте исполнилось 20 лет 10 июня свадьба 12 июля можно ли жениться не меняя паспорт
, Алина, г. Москва
исполнилось 20 лет 10 июня свадьба 12 июля можно ли жениться не меняя паспорт
Добрый день!
Нет, с достижением 20 лет, ваш паспорт становится недействительным и вы обязаны его поменять в течение 30 дней, поэтому для заключения брака вам будет нужен новый паспорт.