Раздел участка
Дом и земля (ИЖС)в городе, в собственности. Возможно ли продать часть участка земли и как узнать рыночную либо реальную цену квадратного метра земли на этом участке?
, Юрий, г. Тюмень
Уважаемый Юрий.
Возможно. Сначала надо выделить продаваемый участок, как отдельный объект. При этом его размер должен быть не менее установленного в вашем регионе.