Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты если отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка и могу ли я потом после установления отцовства подать на лишение родительских прав на отца
, Анна, г. Екатеринбург
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна.
1. Составить иск с двумя требованиями.
2. Если не будет платить алименты.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.