Хочется чтоб ребёнок родился здоровым а с этими нервами что он делает есть опасения угрозы выкидыша
Мой племянник свою бывшую девушку запугивает смсками, выкладывает её фото в Интернет с оскорблениями. Всячески старается унизить запугать. При все при том она Беременная и очень близко принимает это к сердцу. Как быть, как остановить его?! Хочется чтоб ребёнок родился здоровым а с этими нервами что он делает есть опасения угрозы выкидыша
, Анастасия, г. Москва