Имеет ли юридическую силу доверенность если мобилизованный пропал без вести на сво
имеет ли юридическую силу доверенность если мобилизованный пропал без вести на сво
, Елена, г. Москва
Александра Кисловская
Доверенность, выданная лицом пропавшимбез вести, утрачивает свою силу. В случае, если пропавшего без вести человека обнаружили и установили его местонахождение, действие доверенности возобновляется.