Иск банка ВТБ о взыскании задолженности по кредитной карте
, Ирина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то на иск следует подготовить и направить письменное возражение (статьи 35,149 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации или подготовка возражения на иск, напишите мне в чат.