Как забрать долг по расписке
Добрый день у меня есть кредитная карта зять попросил воспользоваться ей в долг написал расписку что вернет всю сумму с начисленными на нее процентами но я не как не могу от него добиться возврата карты с погашением лимита как мне поступить могу ли я подать на него в суд чтобы он вернул мне долг .
, Александра, г. Рязань
Кирилл Подколзин
Данный вопрос необходимо решить в судебном порядке. Чем раньше, тем лучше.
С уважением
Кирилл Подколзин