Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное выдвореие из страны

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие шансы обжаловать решение по выдворению из страны? Появились смягчающие обстоятельства, которые не учтены в деле, родной брат является гражданином России, является ли брат ближайшим родственником? и на какой срок запрещают въезд в РФ по решению части 3, ст 18.18.8?

05 Апреля 2014, 15:58, вопрос №417892 Виктор Васильевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Родной брат ближайший родственник. Обжаловать решение можно в суде. Варианты есть, в принципе.

    05 Апреля 2014, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats